Врача еще не было, сегодня только придет, так что подпишу позже точную информацию.
Вчера заметила у нее на лице пятна, стала осматривать - под подбородком и за ушком нашла волдыри и сразу, что в голову пришло - ветрянка. Далее по всему тела нашла еще пятна, всего было около 30 штук. Где мы могли ее подцепить? непонятно... К ночи поднялась небольшая температура 37,4, Минисус жаловалась на слабость и головную боль.
Утром сегодня температура нормальная, пятнышки увеличились и в размерах и в количестве, некоторые наполнились жидкостью.
И надо ж было ей заболеть именно в мою беременность. Я конечно болела в детстве, но кто его знает, сейчас вирус мутировал и очень много повторных случаев...
Так что я изолируюсь на пару недель. В нашу старую квартиру. Скорей всего буду без компа и интернета ((
01.02
Была сегодня врач, подтвердила ветрянку. Прописали нам каламин лосьон, кларитин, ацикловир таблетки и мирамистин в горло. 10 дней сидеть дома, никуда не выходить, не мыться, ох....
p.s. кому если нужно заболеть - велкам! ))
02.03
Ага, узнали где заразились! На Тодес!