Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Торонто

Майские праздники и пансионат "Акварели"

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Вот вы молодцы, легкие на подъем!) Очень здорово отдохнули!
Про аллергию: у Маруси весенне-летний кошмар начался в 6 лет, без всяких предпосылок в детстве. В этом году уже и ринит, и гнойный коньюктивит, разве что без бронхитов пока, ттт. Я как-то за три года не успела перестроиться, что у меня ребенок — уже аллергик, и серьезно не занималась этим вопросом. Пили анитигистаминные, лечились симптоматически. Вот теперь задумываюсь, что надо глубже копать и образ жизни менять...
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да вы тоже не тяжелые, я смотрю! ))

Надо же... А что ты имеешь ввиду менять образ жизни? 

0
18.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Да вот читала (серьезные источники типа Science), что помогает снижение количества мяса в рационе и более веганонаправленная диета. Ну и к аллергологу заранее, еще зимой. Насчет АСИТ противоречивая инфа, не знаю... В следующем году договорились ее на моря отправить в мае-июне надолго, с дедами...

0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Нам аллерголог наоборот прописала диету, исключающую все возможные перекрестные аллергены (яблоки, груши, картофель, морковь, сельдерей и пр), то есть это в основном косточковые фрукты, ну и некоторые овощи, также орехи. АСИТ это т.н. Прививка от аллергии? В США уже давно используют этот метод лечения, в России только внедряется и не везде это делают. Вот последний вариант самый распространенный среди аллергиков))) мы на след. Год тоже уже умнее будем, не в Подмосковье а на море надо будет ехать в мае! 

0
18.05.2015
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Красота! И почему здесь таких пансионатов нет? :(

0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Мы бы с удовольствием лучше б поехали на Гавайи и Карибы за эти ж деньги!))

0
19.05.2015
Мама девочки (13 лет) Сиэттл
ты мне говорила что с ребенком на Гаваях нечего делать, никаких активити. Мы кстати поэтому не решаемся пока туда лететь, но очень хочется и ближе всего к нам из всех островов.
0
19.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вообще, да. Но зато там море и природа, ну и машину конечно надо брать, чтобы ездить во всякие интересные места.

0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Здорово как! Только прохладно у вас. Нам в этом году с весной повезло, температура ок 20 и выше. Не то что в прошлом )) +5 весь май было.. Но в этом году и у нас поллиноз обострился очень сильно. Это какой-то кошмар, надо к аллергологу срочно идти. 
Пузик у тебя очень аккуратный ) И не скажешь, что ты там объедалась! Но на отдыхе всегда так — отдых плюс вкусная еда, приезжаешь домой с килограммами )))
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Загородом прохладнее, чем в Москве, гораздо! Я после подмосковья три ня не могла спать нормально тут )) Но вообще да, в этом году холоднее весна тут. И у вас, бедные! Как нам сказали, к аллергологу по-хорошему надо было идти заранее, где-то в марте, начале апреля, тогда бы бы толк, а сейчас... уже ничего не помогает ((

)) 

0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Все площадки деревянные,прелесть! Папа вернулся потом? Ты все равно Дюймовочка))
0
17.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Там по-моему все деревенное! )) Да, поменялись потом снова )

Спасибо smiley-embarassed.gif

0
18.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Инстаграм и фейсбук все же никак не могут заменить полноценный дневник Замечательный пост) Геля растет, а ты особо нет) Я тоже помню волновалась из-за своего веса во время беременности, очень не хотелось набрать лишний, нездоровый вес, и ключевое слово здесь — нездоровый. Я иногда устраивала себе разгрузочные дни.
0
17.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

))спасибо! Вот да, разгрузочные дни нужны, а я никак не могу себя заставить на них! ))
0
18.05.2015
Фото из Греции, с программы "Море радости" В Сочи.

Похожие записи