Наша брутальная коляска baby jogger city elite. Она прогулка, но на нее установлена люлька. Не стала я брать для лета классическую люльку. Пересмотрела много разных, немецкие, итальянские, английские-все не то. Люблю я американские коляски, особенно трехколёсные, чтоб одним пальцем возить!

Наша брутальная коляска baby jogger city elite
Наталья здравствуйте,подскажите,где вы приобрели люльку и адаптеры?И как вам в использовании именно люльки?)Рассматриваю такой вариант,после сына elite и безумно довольны,но не очень представляю именно в использовании с малышом совсем в люльке)
Здравствуйте! Вот ту люльку что на фото покупала в интернете, на Акушерство.ру но сразу скажу она плохая. Маленькая, без окошка, неудобная в общем, на зиму точно не подойдёт. На лето и то на месяц первый. Я брала ещё другую люльку, которая устанавливается вместо сиденья, вот она классная. Она дорогая, ок 16000 но стоит того! Ее я заказывала через посредника в Ярославле, здесь на ББ, могу дать контакты если что. Нам она больше пригодилась да и коляска красивее выглядела в целом, не так громоздко.
Вот меня подобные 'минусы 'и смущали(Ваш второй вариант смотрится очень стильно,красота!Только у нас модель 2013 года,не дождались выхода новой в 2014 и взяли ее,вот не знаю одинаковы ли крепления.Контакту буду признательна,спасибо)
Вот у этой девушки https://www.babyblog.ru/user/lenta/Ribka4852 я брала, узнайте по поводу креплений у неё тоже.
