Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Наша брутальная коляска baby jogger city elite

Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

Наталья здравствуйте,подскажите,где вы приобрели люльку и адаптеры?И как вам в использовании именно люльки?)Рассматриваю такой вариант,после сына elite и безумно довольны,но не очень представляю именно в использовании с малышом совсем в люльке)

0
01.12.2016
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Здравствуйте! Вот ту люльку что на фото покупала в интернете, на Акушерство.ру но сразу скажу она плохая. Маленькая, без окошка, неудобная в общем, на зиму точно не подойдёт. На лето и то на месяц первый. Я брала ещё другую люльку, которая устанавливается вместо сиденья, вот она классная. Она дорогая, ок 16000 но стоит того! Ее я заказывала через посредника в Ярославле, здесь на ББ, могу дать контакты если что. Нам она больше пригодилась да и коляска красивее выглядела в целом, не так громоздко.

0
01.12.2016
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот меня подобные 'минусы 'и смущали(Ваш второй вариант смотрится очень стильно,красота!Только у нас модель 2013 года,не дождались выхода новой в 2014 и взяли ее,вот не знаю одинаковы ли крепления.Контакту буду признательна,спасибо)

0
02.12.2016
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Вот у этой девушки https://www.babyblog.ru/user/lenta/Ribka4852 я брала, узнайте по поводу креплений у неё тоже.

0
02.12.2016
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто
Так выглядит теперь наша коляска: приехала из США люлька к ней! По-моему смотрится неплохо. #babyblog
0
01.12.2016
Супер!!! Мы сейчас тоже взяли как прогулку. Очень довольны!!! А скажите пожалуйста, у вас на коляске мэйд ин чайна написано или usa?
0
21.06.2015
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

На коробке по-моему Китай было написано, на самой коляске не видела, посмотрю. В Россию, мне кажется не стали бы возить из США, слишком дорого было бы. Это надо тогда напрямую оттуда заказывать или везти.
0
21.06.2015
Вот и у нас китай... Вообще коляска классная!!! Обожаю джоггер! Но мне кажется те что в сша-те получше качеством. Хотя у меня подружка в сиэтле живет, так вот она говорит что и у них все продается в китае сделанное...
0
21.06.2015
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

О, а мы жили в Спокане, это рядом с Сиэттлом! ))) Да, это точно, там тоже многое уже Китай, но чисто американские бренды делаются там же, на счет Джоггера не знаю. У нас была Бамблрайд там, сделанная в США. Именно после нее я влюбилась в трехколесные коляски.
0
21.06.2015
Редко когда спит в коляске )) больше любит на мне "ездить" Пока мама думает чего купить: шезлонг, стульчик с рождения, качели - пупс спокойно бодрствует в свое

Похожие записи