На фото Вале 2 мес, Геле 3 мес. ))

А. У нас до 1,5 мес была. Мы раньше срока родились, нам сказали поэтому так долго .
У меня вторая. Видимо сколько врачей столько и мнений)) Дядя неонатолог сказал что сейчас чуть ли не у каждого второго желтушка. Он нам сразу сказал на 5 день ждите))
Мне кажется в бОльшей степени Валя-папа, Геля-ты. Хотя конечно все еще сто раз поменяется!