Это было нелегко.
Только сейчас, спустя 2 недели, мы более или менее разгребли вещи. Но работы еще много ))
Переехали мы в центр, на Таганку. Пока привыкаем к району, адаптируемся.
Записали Гелю на курсы по подготовке к школе при школе №19 (на Третьяковке), 2 раза в неделю. Посмотрим, как будет. Пока нравится.
Из спортивных секций Геля выбрала себе фигурное катание. Завтра идем на первое занятие. Еще в бассейн хотела ее отдать. У нас тут недалеко шикарный бассейн с морской водой "Атлант". Но боюсь, слишком много всего будет.
Осталось логопеда найти и на хор она очено хочет еще ходить.
Сама тоже хочу в бассейн ходить с Валей. Но в Атланте вода 28, мне кажется, прохладная для грудничка. Лично я точно замерзну в такой. ))