в патологию не взяли,т.к. есть открытие и плацента старая,в родилке тоже мне не рады,у меня нет схваток. Хотят прокалывать пузырь. Лежу под Ктг,жду.
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ох ты! Держись! Хорошо, что в роддоме! У меня первые роды тоже после "прокола" начались. А то воды немного отшли (сколько то милилитров), клизму сделали, а схватки не начинались толком по ктг. А потом как понеслось!
0
15.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
есть еще времечко... держись!
0
15.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Держись! Удачи! Я утром тоже поеду разбираться со своими болями и прострелами... Старенькие мы уже для легко и не напрягаясь! Все как-то через... не легко
0
15.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
А меня сейчас развернули....и открытие и плацента 3 степени, мест в патологии тоже нет, сказали завтра с утра приезжать. Легких родов!!!!
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Терпения и легких вам родов!!! Главное верить что все будет хорошо!!!
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Алушта
Ну раз завтра проколят пузырь то по идеи и увидишь завтра свою кроху, легких родов тебе и здоровья вам большущего с деткой 

0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Не переживайте, все будет хорошо.. Легких родов!!!
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Ничего, как пузырь проколят , так процесс должен пойти!)) Удачи!)))
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Дай Бог чтобы все прошло на отлично )))
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Удачи!! Вдруг сам,без прокола..порвется:)
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Борисов
Удачи!я тоже лежу в патологии жду своей участи!
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Держись! Всё будет хорошо! Процесс пойдёт!
0
15.01.2013
Ответить
