Войти
Зеленоград

лежу в родилке

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ох ты! Держись! Хорошо, что в роддоме! У меня первые роды тоже после "прокола" начались. А то воды немного отшли (сколько то милилитров), клизму сделали, а схватки не начинались толком по ктг. А потом как понеслось!
0
15.01.2013
Зеленоград
завтра прокол пузыря
0
15.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
есть еще времечко... держись!
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Держись! Удачи! Я утром тоже поеду разбираться со своими болями и прострелами... Старенькие мы уже для легко и не напрягаясь! Все как-то через... не легко
0
15.01.2013
Зеленоград
Меня уже псих накрывает,голова раскалывается, у них ни пустырника,ни валерианы типа нет. 
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
В паталогии новопассит был 4,5 года назад. А я наверное тебя сегодня догонять буду
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
А меня сейчас развернули....и открытие и плацента 3 степени, мест в патологии тоже нет, сказали завтра с утра приезжать. Легких родов!!!!
0
15.01.2013
Зеленоград
спасибо!   
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Терпения и легких вам родов!!! Главное верить что все будет хорошо!!!
0
15.01.2013
Зеленоград
спасибо!  
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта
Ну раз завтра проколят пузырь то по идеи и увидишь завтра свою кроху, легких родов тебе и здоровья вам большущего с деткой  
0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Прага
удачи! чтоб хорошо все прошло
0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте, все будет хорошо.. Легких родов!!!
0
15.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Ничего, как пузырь проколят , так процесс должен пойти!)) Удачи!)))
0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дай Бог чтобы все прошло на отлично )))
0
15.01.2013
Зеленоград
спасибо!
0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ольга! Легких родов!
0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Держись!! Легких родов тебе!!
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Удачи!! Вдруг сам,без прокола..порвется:)
0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Удачи) легкий родов)
0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Желаю лёгких родов!
0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Борисов
Удачи!я тоже лежу в патологии жду своей участи!
0
15.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Держись! Всё будет хорошо! Процесс пойдёт!
0
15.01.2013
француз :) родила

Похожие записи