Войти
Зеленоград

Поля, фото.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
хорошенькая девчушка))) 
моя ща болеет(( вчера весь день с тем-рой,ночью вообще бредила(((
у меня что то писалка сломалась(( совсем не хочу ничего писать..

0
05.03.2014
Зеленоград
Спасибо, Света! А я  хочу , но стесняюсь тебе написать в контакт, задолбали наверное все с вопросами про политику... Выздоравливайте!
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

Да пиши,не стесняйся)) я тут просто в полит-батлах вся исписалась уже)) 

0
05.03.2014
Зеленоград
А я в фейсбуке теперь с головой, там контингент постарше чем в контакте,интереснее мысли встречаются и новости потоком идут. А у тебя общее положение хотела узнать, как говорится:"Чо тама?")))
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
меня на фб вообще нет)) 
да как,вроде бы все нормально,живем обычной жизнью,многие(у нас в окружении все) поддерживают то,что "неизвестные" войска все тут охраняют)) НО! укр СМИ-это просто УЖАС как врут,перекручивают,делают подставные всякие съемки((( инфо война,чтоб её. 
0
05.03.2014
Зеленоград
Ну, хорошо, что так. Главное, что нацики хвост поджали, им сейчас ни как нельзя выпендриваться, пиндосы тоже с них требуют толерантности. Ну, дай Бог, референдум пройдёт и всё решится относительно мирно.
0
06.03.2014
Зеленоград

Хорошо, что так, нацики хвосты прижали! Надеюсь референдум ситуацию стабилизирует.

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
да,дай Бог!
вчера вечером мужу из Киева начальник позвонил(у него в раде связи есть),сказал,что вроде планируется зачистка Крыма ночью(( 
в общем мы вещички собрали,все таблицы перечитали(что делать если бомбежки и т.д),искали где у нас на районе бомбоубежище... сын спрашивает-мама,мы что уезжаем?.. 
0
06.03.2014
Зеленоград
Блииииииииииииииин. Боже, сохрани!!!!!
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

помоги нам Господи все это пережить!!!

0
06.03.2014
Зеленоград
Света, не должно быть ничего такого, слишком хорошо сейчас укреплён  Крым нашими войсками. 
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
я надеюсь,Оль,что дрогнут и не полезут сюда!
0
06.03.2014
Зеленоград
Света, такой стресс... Я бы на твоём месте поехала бы в Россию на время.
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
думаю об этом,муж уперся(((
0
07.03.2014
Зеленоград
Его можно понять..., вода камень точит, может, отпустит. Я тут ложусь и просыпаюсь с мыслью о Украине, мутняк какой-то, всё мне мерещится, что начнётся бойня..., а вы, находясь  там наверное ещё в большем напряжении. Скорее бы разрулилась эта ситуация!
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
и мне мерещится((((
еще и родители давят чтоб уезжали скорее,муж что я его бросаю.... я короче между двух огней,надоело.
0
07.03.2014
Зеленоград

Дави на безопасность детей! 

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
я давить не умею, а он даже очень(((((((
0
07.03.2014
Зеленоград

Окольный путь есть? Через его маму, или др., ну, должен понять, что в данном случае лучше перебдеть. Эх, а мне научиться бы НЕ давить, у меня это рефлекс -продавливать своё.)))

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
не мама поддерживает его 100%
мой отец рвет и мечет, а я как между двух огней...
отсыпь мне пожалуйста!!

0
07.03.2014
Зеленоград
Я так поняла, с твоим не забалуешь и с ним давление не прокатит.
Я считаю, на современных мужей нельзя полагаться на 100%, как бы вверяя себя. Не потому, что они "козлы", нет, просто часто они не зрелые и банально не способные нести ответственность за важные решения.
Поэтому, любящая жена не погрешит, если будет вести свою игру, так мне кажется. 
В твоём случае надо продавливать лаской, слабостью.) Находи удобные моменты, когда он расслаблен и расположен к тебе. Мне кажется, женщина-мать, при надобности способна в львицу превратиться ради защиты своих детей. Поставишь цель-добьёшься.
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
в личку)
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Полинка какая серьезная дама у тебя! Даже улыбается серьезно! Красавица вырастет! Смотрю ты ее подстригла. 

0
05.03.2014
Зеленоград
На счёт красавицы вряд ли ), за то глазёнки красивые..., лишь бы умной была!
0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Зря ты! У Поли правильные черты лица, все остальное самооценка и макияж! 

0
05.03.2014
Зеленоград

Для меня она конечно же красавица), но я всегда переживала на тему красоты дочки, даже когда её ещё не было, у нас с мужем носы знатные, у неё не было шансов на аккуратные черты, а как обозначатся крупные черты, будет видно после 15-и лет.)

0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Даже Орбакайте не сильно мешал ее шнобель! И тебе твой нормальный нос идет!

0
05.03.2014
Зеленоград
У меня тот самый случай: "самомнение, макияж."))) Я всё же немного комплексовала лет до 25-и, а сейчас, предложи мне самого лучшего пластика даром, я откажусь.)
0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я такая же. Паспорт не обновить))) и гены тоже

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Я согласна! Зря ты так! Поля очень даже красивая девочка! И нос у нее аккуратный,по крайней по сравнению с тем что я видела) Я тоже переживала,чтобы дочь красивая была. И знаешь самооценка зависит от того что говорят окружающие,а окружающие иногда необъективны. И вы с ее папой должны всегда говорить что она красивая)) Я не красавица,но мне папа всегда говорил что я красавица)))) И мама называла только Сулушкой,что на нашем языке обозначает красавица))) И я всегда себя считала красавицей,пока один мудак не переубедил)))))
0
06.03.2014
Зеленоград
Спасибо! Ты красивая!)

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
И Поля красивая! Всегда ей говори))) Ни минуты не сомневайся и пусть никогда не услышит от вас что она не очень. Для девочки очень важно ваше с мужем мнение!
0
06.03.2014
Зеленоград
Да.)
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ой, а что вы ее так подстригли коротко? :))) вроде ж она полохматее была :))

0
05.03.2014
Зеленоград
Да, 2 месяца назад под 0 подстригла. У неё чёлка отросла, в глаза лезла, закалывать было бессмысленно, заколка срывалась Полей мгновенно, я и подрезала чёлку, а т.к. волосы у неё росли не равномерно, я решила их поровнять для эстетичности общего вида, но получилось смешно, потому подстригла её под машинку. К лету отрастут волосы!)
0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

отрастут, никуда не денутся :))))

я тоже горе-парикмахер, хорошо, что у нас мальчик - можно не усердствовать :)))))) муж его тоже под машинку стрижет

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень хорошенькая девчушка,блондинка в семье брюнетов! А волосики отрастут,но щас такая смешнуля!)


0
05.03.2014
Зеленоград
Спасибо!) Сейчас ухи-наше украшение!)))))))
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

крошечка)) побрили что ли?


0
07.03.2014
Зеленоград
ага)
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Я сначала не поняла что не так,мне показалось что Поля похудела. А потом догнала,вы ее постригли)))
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Очаровательная блондинка, красотуличка!
0
05.03.2014
Зеленоград
Спасибо!)
0
06.03.2014
Аденоиды 1 год 2 месяца

Похожие записи