Сегодня были у детского гинеколога, повторный осмотр. Поля театрально кричала, кривила лицо и просила держать ее за руку. Мы с гинекологом посмеялись от души. Артистка!)
Я недавно смотрела сериал "Екатерина", дети бегали играли и наверное Поля увидела сцену про роды. Там прилично все было показано, но ей хватило.

