

Опять у меня дома падают)), залюбовавшись кустом не отследила этот момент.






Опять у меня дома падают)), залюбовавшись кустом не отследила этот момент.




настоящая зима :))
Да, жаль я не умею и аппарат слабый для хороших фото. Сегодня с восторгом фотографировала берёзку. Света, она была как отфотошопленная), под лучами солнца её прозрачные от льда ветки так искрили!!! А веточки у берёзки гибкие и в целом такая красота была, а на фото ничего не видно.

мне и так нравится :)
Эх, мы все пропустили(, девочка с собачкой - напротив Лехиной школы)