Войти
Евникия
Зеленоград

Каникулы удались!

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

на необитаемом острове тебе было бы скучно :) там нет океанариума и цирка с зоопарком :))))

рада, что ваши каникулы удались!

а наша пихта не осыпается вообще - думаю, еще месяц постоит, а потом мы ее в печке сожжем

0
09.01.2017
Евникия
Зеленоград

Да, пихта-классная, подсохшая она сканает за голубую ель.))

А на необитаемом острове, за то не будет других раздражающих факторов, я же социофоб в некотором смысле. В инете хорошо, общаешься, когда хочешь и с кем хочешь, а в жизни неизбежны контакты с людьми, которые часто наэлектрезованны проблемами, которые в пику твоим, и вынужденное общение становится в тягость. Вот, довольна я воспитателями моих детей-нормальные и некоторые даже симпатичные, но, как же задолбали поборы и их просто какое-то религиозно-фанатичное убеждение, что родители им должны, то же с логопедами, врачами, курьерами и проч. Было бы с чего всем давать, да ещё и столько, сколько они хотят, в последний раз логопед "фи" нашей группе сказал за плохой подарок...

0
09.01.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже в некотором смысле социофоб, но мы сейчас практически и живем на необитаемом острове - минимум контактов, ни садов, ни врачей, ни тусовки... и мы уже реально одуреваем, даже несмотря на интернет-общение (((

0
09.01.2017
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с отличными каникулами! Мы тоже замечательно отдохнули. И вернулись в Москву только сегодня. Забили на сад и школу, а работы у мужа так и нет. У меня ломка была при въезде, хотелось крутануть руль и вернуться назад.


0
09.01.2017
Полина шкодит. Полина смешит.

Похожие записи