...для ортодонтов)))

Я сосала соску почти до конца 3го класса!!! Я рекордсмен!

Миф или Реальность - насчет зубов???

...для ортодонтов)))

Я сосала соску почти до конца 3го класса!!! Я рекордсмен!

Миф или Реальность - насчет зубов???

Стоматологи шокированы)))) вы с ней в школу ходили и на прям уроках её "употребляли"?
хаха ))) ржу ))))))))))))))))))))))))))
А я соску не сосала, бутылочку тоже, а зубы кривые)))) правда только 2, на месте, где молочный в школе "случайно" выбили.
Говорят как у родителей, так и у деток, так что дай Бог, вашей дочке тоже красивые здоровые зубки!)))
Спасибо! Но у папы нашего - "забор" не очень))) Но - дареному коню в зубы не смотрят)))
Викуль я в обмороке! Моя мама увидела и тоже ахнула! Классссс!!!!! Красотка! А я сосала бутылку до 1-го класса и увы лет до 20 у меня была щель между зубов,но когда полезли "мудрости" она пропала,зубы сместилиь.
Я в3дохнула с облегчением, дочка не хочет расставаться с соской)
Я у своей тоже не отбираю, но говорю: соса только спать! Давай поиграем, доставай сосу, а то мама не понимает что ты говоришь((( На самом деле не за зубы переживать надо, а за речь ребенка! Я заметила если она долго с соской - то шипилявит и кортавит! Мама моя про меня тоже самое говорила.