12 лет

Зачем...

Слезы наворачиваются...Викуля, у тебя такое доброе сердце!!! Ребенка легко обидеть, а простить ему бывает не просто( Как же жизнь бывает жестока к маленьким человечкам((( Ты большая умнича, простила и приняла.  Здоровья папе и маме! Все у вас бедет хорошо, Счастливая ты моя!!! 
17.09.2012
Лесенька, спасибо за теплоту твоего общения! Ты очень милый человечек!
17.09.2012
Викуль, как зачем? Нашла что бы простить...И жить дальше в мире с собой.  С обидой  в душе жить всю жизнь очень тяжело!  А потерять.....у бога свой сценарий.  Не терзай себя.     У меня у мужа подобная ситуация была, отец бросил, их мама тащила, муж уже со школы работал. Папе дети не нужны были, новая жена, дочка. А через 12 лет развелся, остался  без работы.....и вернулся. И жена и дети простили, приняли и помагают ему не помня зла и обиды.   После таких жизненных перепитий ты выросла таким светлым и добрым человеком. Такие истории и других делают чище и сильнее, спасибо тебе!!!
17.09.2012
Юленька, спасибо за добрые слова.... В среду еду к папе....
17.09.2012
Викуль, какая ты умница что смогла простить папу)))) я своего не могу, оу ушел от нас с мамой когда я заканчивала школу.. Завел новую семью и двоих детей там, мне 24 а у него детям 5 и 3 , для меня он чужой человек совсем стал, я его просто вычеркнула... Как хорошо что есть такие как ты, способные любить вот так ЧИСТО .. Умеют прощать !!! Восхищаюсь!! Здоровья папе!!
16.09.2012
Спасибо, Мариш) 
17.09.2012
Какая необычная история жизни...
16.09.2012
давай-ка быстро дуй в Киев, а не на отдых....
15.09.2012
Викусь мой, ну пипец! я чуть не умерла, пока дочитала... хотя всю историю уже не раз слышала, но так написано, как в первый раз узнаю..........плачу...
15.09.2012
Мой родной... Спасибо тебе что ты рядом.... Сегодня так и решили.... Билеты уже завтра покупаем... Папа совсем плох.
15.09.2012
Викусик, малыш, прочитала твое письмо, по телу холодок...  Шесть лет назад у меня развелись родители, отношения с отцом были сложные... Отдалились... Чувствовала себя чужой... В один день разругались и совсем перестали общаться... Мы не виделись и не разговаривали все эти годы!!! Была очень сильная обида... У него, наверное, тоже... В начале этого года я узнала от родственников, что отец сильно болен, у него рак третьей степени, жить ему оставалось несколько месяцев. Я позвонила сама.... Он приехал на следующий день! Потом химия, потом еще одна, и еще... Мы все время были рядом! Я и мама... С того времени прошло уже девять месяцев, не смотря на страшные диагнозы врачей, болезнь отступила! И сейчас папа говорит, что болезнь много перевернуло в его жизни! И это правда! Мы общаемся, вместе проводим время, может от части наверстываем упущенное... Викуль, дай своему папе возможность обрести свою любимую дочку снова! Сегодня и сейчас... 
15.09.2012
У отца моего тот же диагно, но не операбельное состояние, т.к. алкоголем повреждены другие органы... Спасибо за поддержку.
15.09.2012
Как не банально это звучит, здесь очень важна и поддержка, и желание победить болезнь. Почитай историю великого велогонщика Армстронга, которому диагностировали рак третьей степени с метастазами в легких и головном мозге.
15.09.2012
Вик, очень хочется верить, что все выправится... Но в любом сл ты очень сильная и велико душная девушка. И еще я восхищась стойкостью, мудростью твоей мамы
15.09.2012
Спасибо... мама у меня очень мудрая женщина... она - все для меня!
15.09.2012
ЗАТЕМ чтобы сказать "Те слова, что мы не сказали друг другу"...
15.09.2012
Марин, это правда! Недосказаного осталось очень много. И мы недолюбленны друг другом....
15.09.2012
Ты его нашла, вы общались, он видел и общался с внучкой - это главное. У тебя есть время и шанс сказать ему сейчас, как ты его любишь и как он тебе нужен! Жизнь вообще бывает не справедлива. У меня такого шанса не предоставилось.(( Тоже родители развелись, мы жили далеко друг от друга,  общались, но редко. А после распада Союза оказались в разных странах. Какое то время я не могла даже поехать туда - много проблем, была борьба за выживание здесь.(( Потом стали опять общаться, но  очень редко и мало. О болезни папы я не знала, никто мне не сообщил. Он сам наверное решил не сообщать, что бы может не расстраивать меня, а может еще по какой причине - не знаю.(( Поэтому не было возможности что то сказать ему, покаяться, попросить прощения. Болезнь прошла очень быстро. За 2 месяца всего его не стало. Но мне даже не сообщили о том, что его не стало. Моя тетушка и его жена почему то решили не писать и не звонить мне. Почему - я так и не знаю. Потом уже его жена не выдержала видимо и позвонила, когда уже было поздно.(( Она кстати очень хорошая женщина, мы с ней общались много, жили бы рядом, подружились бы наверняка. Она не разбивала семью, появилась гораздо позже. А у тебя есть время! Говори папе о том, что любишь его. А потом знаешь, бывают и чудеса ведь в жизни!
15.09.2012
Вот как? Я такая не одна среди своих? Я сожалею, что у тебя так сложилось... Я сделаю все, чтобы он знал о мих чувствах... Спасибо, Лен.
15.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...а я тоже 1раз 1го сентября)))) 6лет назад... Я ЕЕ нашла!!!