Нашему Счастью 3 года!!!
РАНЬШЕ СПОРИЛИ С МУЖЕМ КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ. ПОЯВИЛСЯ РЕБЕНОК, УЗНАЛИ!
ТЕПЕРЬ СПИМ И КУШАЕМ КОГДА ЦАРЬ РАЗРЕШИТ...


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!
МИР БЫЛ БЫ ПУСТЫМ БЕЗ ТЕБЯ!
СПАСИБО, ГОСПДИ!!!

кто бы меня называл Мамой?

кто бы от меня удирал?

на кого бы я любовалсь?

кто бы вредничал??

кто бы меня смешил?

с кем бы я гуляла?

с кем бы я делилась впечатлениями?

и радостью?

кто бы рос на моих глазах?

кто бы кушал с папой салатик?

кто бы наряжал Брюса?

и ел много мороженного?

кто бы дарил всем радость?

ТОЛЬКО ТЫ! МОЕ СОЛНЫШКО!!!!

Екатерина.отдых.на.Майорке/ремонт кв
Даже слезы на глазах появились от умиления! Все в точку!!!
28.07.2013
Ответить
tania
Викусь, вас с мужем -с именинницей!!!!!! Любви и нежности!!! А Лизоньке легкого пути по жизни, пусть для нее она будет сказкой!!!!!
17.06.2013
Ответить
Fifa_Gla
Вика, как всегда супер-фоты!!!! От души поздравляю Лизавету и всю вашу семью !!!
15.06.2013
Ответить
НЮША П
С Прошедшим Твою лапульку! Много много, здоровья и счастья, маленькой красотке!
14.06.2013
Ответить
Ольга --ALGUSHA--
С днем рождения!!! У нас с вами разница в один денек)))) Счастья, здоровья, любви, радости!!! Оставаться всегда такими же счастливыми и красивыми

14.06.2013
Ответить
Мария
С днем рождения, малышка - ПРИНЦЕССОЧКА!!!!!!!!!!!!! Пусть всегда лучики солнца освещают Ваш дом , а Ангел - Хранитель был всегда рядом!!!! Вы замечательные девочки! Будьте счастливы!!!!
14.06.2013
Ответить
Тедди
Присоединяемся к поздравлениям!!настоящего женского счастья доченьке и мамочке!)))
13.06.2013
Ответить
♛BLACK ORCHID♛
Поздравляю Вас девочки!!!!!!! Пусть доченька растет здоровой и счастливой!!!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!!!! Пусть светится как солнышко и ослепляет нас своей красотой!!!!!!!!
13.06.2013
Ответить
малина
С днем Рождения КОРОЛЕВУ !!!!))))Пусть в жизни будет много, много радости!) Желаю многооо улыбок,никогда не вешать нос и всё что бы было отлично!) Слушать мамочку и не вредничать. Расти большой,умненькой и красивой !!! Ахаха,щаааас спою: Happy birthday,happy birthday,happy birthday to you/////
12.06.2013
Ответить
мама дочек
С днём рождения! Желаю долгой,здоровой,яркой,счастливой жизни! Много настоящих друзей! Большой и крепкой семьи! И уже в скором времени няньчить ляльку (сестрёнку или братика)!


12.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





