Войти
Sveta_83
Новосибирск, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
25
записей
46
друзей
27
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Милашка и очки(((

Да, теперь мы в очках((( Дальнозоркость почти +5 (( Когда узнала, то очень расстроилась((

Первое время смотрела на нее и плакала... жалко было мою кисульку(((  мне просто казалось, что ей в них совсем неудобно, на ушки давит и т.д. Ну а сейчас уже привыкаем, очки почти не снимает, наверное, понимает разницу в изображении)  

Оказалось, что наша проблема не настолько серьезная и со временем все должно прийти в норму, так нам сказали врачи, поэтому воспринимаю это, как временное неудобство) Очки больше для профилактики косоглазия и амблиопии.  

С выбором оправы, правда, возникли трудности, эта единственная в которую поместились наши ресницы, и то потому, что очки сдвинуты к кончику носа((

Вот такая у нас сейчас УМНЯШКА-ЗНАЙКА))))))) 

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
ВСЕХ С 8 МАРТА!!!)))

Девочки, поздравляю всех, всех, всех с 8 МАРТА!!!

А это наш с дочей букетик))))))

6
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Топ-топ, топает малыш!!!)))

Ура!!! Сегодня Милаша, сделала свои первые, самостоятельные шаги)) Да главное так неожиданно и сразу четыре шажочка))) такие коротенькие, но ПЕРВЫЕ))) У меня даже слезы на глаза навернулись.. Боже как это мило и трогательно... шатается, но топает к маме) и при этом, такое довольное личико)))

Доченька, желаю тебе идти по-жизни легко и только вперед!!!) Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Сфотографировать ее не успеваю, быстро подходит и падает))) Поэтому добавлю просто ее последнюю фотографию)

Сама серьезность)))))))

2
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Продам юбку Dior!!! размер 3+

Юбочка просто бомба!!! Цвет нереальный)))) Стоила ооочень дорого!!! У нас в магазине больше 60000 рулей!!! Покупали со скидкой 30%) В Daniel и Кенгуру от 47 до 50 тыс. рулей. Отдам за 15 000 рублей!! В отличном состоянии!!! Размер 3 года, но как и все юбки можно носить гораздо дольше (мы покупали на ДР 4 года)!!!

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей

1
Миланочка
14 лет 3 месяца