Настроение на спад=(

Насть, это гормоны)) Не переживай, еще будет повод порадоваться, и не раз!)))
30.03.2011
Настен!! ты не одинока,я тоже мучаюсь походами в туалет.Чесно говоря при первой беременности такого не было,правда я циститом умудрилась тогда заболеть.А еще не могу понять так грудь болит и еще горела сегодня на улице,так схватила что аж дышать тяжело было,муж говорит мышцы так реагируют,но это была жесть-испугалась.
26.03.2011
Приветики. То, что ты описала полностью совпадает с моими ощущеньками, тоже просыпаюсь в плачевном настроении и хочу только закрыть глаза и спать дальше. Памперсы это хорошая идея ) Надо взять на заметку. Держись, думаю скоро все уже будет совсем хорошо! Скорее бы настоящяя весна пришла, солнышко, зелень ... тогда и гулять захочеца и настроение поднимется. Очень на это расчитываю!
25.03.2011
скачайте какой-нибудь душевный, легкий сериальчик. Я в первую беременность просмотрела все сезоны сериала "Отчаянные домохозяйки". Смотришь и отдыхаешь одновременно.
24.03.2011
ооо помнишь я тебе про это говорла?) это гормоны.. береги себя)
24.03.2011
Помню Дашуля...говорила=( Берегу как могу!
24.03.2011
Меня работа раздражает, а так бы сидела и сидела дома, тем более дома дел полно. Но каждое утро сползаю с дивана, вспоминаю всех и каждого и тащусь на работу, хоть какое-то разнообразие.
24.03.2011
))))))) Мне кажется я себя такой чуствую с 1-ой недели беременности. Настроение минус нольс, ничего не хочется, ничего не надо...Большинство дел раздражает ((( А со мной еще мой маленький человечек, а с ним надо прыгать и скакать )) Кормить, гулять, развлекать. Приходится себя настраивать на позитив! )  В прошлый раз некогда было на настроение внимание обращать - работала, как проклятая )) В декрет ушла за месяц до родов, и вот тот месяц посвятила выбору приданого для малыша.  
24.03.2011
сходи в салон смени прическу сделай маникюр прикупи чего не будь я на пример когда у меня нет настроения убираюсь в доме от души сделаю перестановку и настроение сразу поднимается
23.03.2011
Волосы для меня это святое! Я за ними очень слежу и поэтому что то менять с ними для меня еще хуже будет! На счет салона, надоело это все! Уборку я вообще ни разу не делала как замуж вышла...блииин, хоть крестиком садись вышивай!  
23.03.2011
я вот так же себя веду и легче,а еще очень хочется по лесу на лошадке покататься,а нельзя))
26.03.2011
Наше первое УЗИ! Я счастлива! Новая линеечка=)