Нас кладут в патологию....=(

ТАК! Ну-ка без паники!! Не ругайся!! Глубокий вдооох!!!! Выыыдох!! Осталось сооовсем чууточку!  Не трать зря силы!!
18.10.2011
Настюша,держись!все будет хорошо)))тем болие это же классно скоро будешь мамой!!!мне тоже кажеться,что я до ПДР не дохожу и рожу раньше!мне сегодня Г пузико шупала и сказала,что я откормила дочу,пипец!!!
18.10.2011
Настя держись! осталось чуть-чуть!!!!!!! бере ноут,телефоны, книжки. мы с тобой!!!!!!!!
18.10.2011
Настя, береги себя и малышку))) Удачи))) А врачи перестраховываются просто, ведь они как никак отвечают за твою и за жизнь ребенка)Их тоже можно понять)
18.10.2011
Капец! Они всех в паологию прут, надо или нет, а вы идите... Я вот прочитала Ваш пост, сижу и думаю, отказалась от патологии-легла на дневной стац., проторчала там неделю, за всё это время сделали 1 капельницу. Бля, что я б тогда делала в патологии-лежала и в потолок плевала? Ну хоть единственная радость у Вас, скоро будет малышка. Так что не грузитесь раньше времени.
18.10.2011
ну на самом деле ппц!!!!!  А не говорила что дома хочешь дождаться ПДР ?!
18.10.2011
Говорила...а че им толку говорить? Сидят, глазами хлопают....я уже смирилась с идиотизмом нашей медицины...
18.10.2011
ну засранцы  доктора....
18.10.2011
Любимка!!! Ты совсем скоро мамой будешь!! А про патологию..я тоже лежала и ждала схваток..)) все будет хорошо..я жду Валери!)))
18.10.2011
Роднуль, так там скуууучооооо......
18.10.2011
Знаю малышка моя!!!! Хоть мы с тобой в разных городах я все равно буду тебя поддерживать!!!! Мы с Софи держим за вас кулачки!))
18.10.2011
Ой-ёй! Удачи вам там и легких родов! Ждем обратно с новостями!
17.10.2011
настя, так это ж ты совсем скоро мамочкой станешь)))) это просто отлично! а то что в паталогию не переживай. я тоже лежала - ничего там страшного нет. тебя ж не в род отделение положат))) бери с собой ноут!!!! будет веселее. ты главное настройся на лучшее - анализы все хорошие, жаль что доча не перевернулась((9 я что-то надеялась что она у тебя перевернеться. они тебя наперед хотят кесарить на сколько я понимаю? не будут ждать когда схватки нчнуться???
17.10.2011
Ага...хер я им дамся без схваток! По закону они только с моего согласия имеют право меня резать=) Так что буду валяться там до схваток=)  У меня прям ощущение что рожу в октябре...ну максимум в начале ноября....не доношу я до 19 ноября...че то мы уже ооочень большие.  На счет ноута ты права=) На днях поеду и куплю интернет флешку=) а то как же я без вас любимых=)
17.10.2011
я, к примеру, с ноутом на роды пойду)))  мне на родах, честно говоря не хватало музыки)))   а я вот на этой неделе опять на УЗИ еду - я созрела с врачем договориться. ну как, он давно знал что мы будем у него рожать))) просто конкретно - не говорилли. так поеду он лично узи будет делать и КТГ. Мне до роддома ехать больше 50 км((( вторые роды! он что-то там заикнулся что наперед положить, но я сказала - не переживайте я приеду со схватками)))  ПС: а чего не дашься без схваток, на сколько я знаю если ребенок вошел в тазовые кости( не уверена что правильно написала) то уже нельзя кесарить - только естественным путем.
17.10.2011
Долго заново писать....прочитай мой пред.пост....я там писала, что мне мамина подруга говорила....что малышка часа 2 в схватках побыть должна. Вот и будем тянуть время!
17.10.2011
Планового кесарева все-таки не получается избежать...=( Подготовка себя любимой!