Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сургут

А мы растём!

6
Мама девочки (14 лет) Стамбул
С первой улыбкой вас красатульки  на самом деле как же прекрасно,не описать когда малышка смотрит прямо в твои глаза и такими влюбленными ааааай не могу сама тащусь по своей,готова облизать ее))))
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо дорогая моя! Дааа....это кайф! Я прям чуть не заплакала! А вы тоже улыбаетесь уже?
0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
да  дорогуль улыбается ,да еще и папе агукает ))))  а когда папа ее на руках носит так она квартиру рассматривает,так мило ))))))))
0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Только родное дитятко может подарить маме такие счастливые моменты! И у вас еще много-много таких моментов впереди! Помню на день св. Валентина мой малыш (в неполных три месяца) впервые засмеялся вслух, когда я целовала ему животик... Я плакала от счастья! Это было так неожиданно, самый лучший мой подарок в день любви!!!))))
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Ура Ура Ура!!!!!)))) И я жду не дождусь,когда моя малышка мне улыбнется,пока она улыбается только во сне!
0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Винница
ПОздравляю) мой мне по утрам постоянно луыбается)))
0
21.12.2011
Про борьбу с КИШЕЧНОЙ КОЛИКОЙ! Поставила спираль!

Похожие записи