Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Сургут

Стул на ГВ

11
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
блин ну вы чо.. тугосеря)))) моя могла неделю не какать и ее это не беспокоило. зато беспокоило меня. мы сдавали анализы.. пили дюфалак курсами.. лечиличто-то бифидо и лактобактериями. но результат был примерно тем же от 4 до 7 дней подгузник пуст. ребенок вырос.. уже 9 лет скоро. все ок
0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Меня капец как беспокоит. Мне кажется что именно из за этого он беспокоен на груди, как червяк 🐛 извивается! Тужится, а какахи не идут. Мне было бы спокойнее, если бы он какал ежедневно или хотя бы через день.
0
21.01.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
да я вас понимаю.. тоже извелась тогда. с сыном не было такой проблемы - он постоянно на пузе лежал.
0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Так и этого тож на пузяку перед каждым кормлением выкладываю, лежит пока верещать не начнет.
0
21.01.2020
нам третий месяц .первый месяц все было ок,а вот месяц уже не какает сама вообще.5 дней самое многое ждала,потом свечку выставляла,но дочь капризничает когда долго не какает,а по какает и спит спокойно.сейчас. свечки не вставляю,по тому что привыкла видимо.ватную палочку кремом мажу и в попу на половину,чуть кишечник около минуты пораздражактся и сходит в туалет...и дюфалак пробовали и что только не пробали....может время прийдет,сама начнет
0
24.01.2020
Киев
Если пукает, то все ок. Мой хорошо какает после теплой ванной. Расслабушка рулит. + Пьем биогая протектис, на стул нареканий нет
0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Пукает он знатно! Настоящий мужик. Пуки не копит, чего о какашках не скажешь 🧐 завтра попробую теплую ванну. Сегодня поздно ваш ответ прочитала. Уже искупали. Мы закаляемся. Воду опустили уже до 33 градусов. Завтра 37 сделаю. Посмотрим. Странно то, что он с рождения на пребиотиках. Я постаралась ему максимально быстро заселить правильную микрофлору. Благодаря этому у него нет коликов. В животе не бурлит. Пукиш хороший, газы сами отходят. Поэтому эта задержка стула так много у меня вопросов вызывает.
0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Многие сталкивались, думаю. Аналогичная ситуация. Я знаю, что МЕНЯ это беспокоит, но никак не его. Он довольный, спокойный, спит, ест. Просто массаж животика делаю ежедневно и гимнастику - рано или поздно пробьёт))
0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Та же беда. Тоже меня больше парит, чем его
0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск
У меня тоже на груди извивается, а какает не меньше 5 раз в день. Сегодня вообще очень много. И я тоже переживаю🤷‍♀️
0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
У кого засеря, у кого тугосеря😂 нам бы золотую середину 😂
0
21.01.2020
Артём и его ляшечки))) Приключения Тугосери...

Похожие записи