Войти

Ролики

Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

ты то хоть сама умеешь) я вот до жути боюсь, когда Машуля подрастет и тоже 

то чудо увидит-захочет) как я за ней тогда успевать буду?


0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Конечно умею))) И на роликах и на коньках и на велике...вот права получу и еще на машине уметь буду)))

0
10.11.2013
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

)))))))опасный ты человек))


0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Блондинка за рулем это всегда опасно))))))

0
10.11.2013

Не льсти себе;)) не такая уж ты и блондинка... Умище-то не скроешь;))

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Не скроешь, так закрасишь ;))

0
10.11.2013

Дурочкой жить веселее?)) Ну да, спросу меньше...

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Да нет, мне давно уже никто не верит, что я блондинка)) Просто единственный цвет который мне нравится. А была я всякая))

0
10.11.2013

А я и на машине могу;))) Ко мне вообще лучше не подходить???

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

 Конечно...

0
10.11.2013

Хочу научиться вертолетом управлять... Нафига не знаю, но интересно. И школа у нас не далеко... дороговато только... вообщем давненько думаю, наверное пора уже решиться? Как считаешь?))

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ир зная тебя...если интересно то почему бы и нет)))

0
10.11.2013

Надо будет узнать сколько это сейчас стоит... 

0
10.11.2013

а я на коньках уже лет 7 не каталась, но буду по весне с сыном кататься, ну или зимой - если уломают на каток))

Права имею уже много лет, но последние годы без машины (только пьяных родственников развожу по домам )

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я три года не стояла ни на том ни на другом, беременность и плюс декрет. Вот буду тоже вспоминать)))

Правильно, лучше развезти чем оставить у себя))))

0
10.11.2013

Я тоже этой осенью купила Артему ролики. Учимся дома по 10-15минут в день. Сначала у него ноги разъезжались в разные стороны, теперь шагать пытается, учу скользить. Вот думаю, покупать ли коньки? И где на них кататься? Хотя... у нас Снежком недалеко, надо туда на разведку съездить...

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Иришк, ну ты обычные покупала уже да? В смысле с привычно расположенными колесами. У нас в 5 минутах от дома Ледовый дворец спорта, да еще и хоккейная школа там же. А в Снежкоме разве каток тоже есть? Я думала только лыжи и борд.

0
10.11.2013

Обычные, как на первой фотке. Фирму не помню, брала в ашане, раздвижные, на 4 размера.

О! Так вам прямая дорога в спорт!)) Не упускай возможность.

Говорят каток в Снежкоме есть, я там не была, не знаю. Вернусь разведаю;)

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Раздвижные самое нужное детям, хотя бы на сезон хватит)))

У нас тут и футбол и баскетбол и хоккей и фигурное катание и плавание еще масса всего спортивного есть, Тим думаю сам разберется что ему хочется больше. Но что-то мне подсказывает что мы поваром будем...с кухни не вытащить!!!

0
10.11.2013

Чтобы он сам разобрался, нужно дать ему возможность все это попробовать. Ролики вам однозначно рано. До 4 лет не советуют. Я своему спецом не покупала, ждала возраста нужного, иначе можно ноги повредить серьезно.

А вот плавание уже давно можно. И маме полезно;))) Я тут Темке еще игрух для бассейна прикупила, будем зимой вместе ходить;))

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Бассейн бы с радостью, но у нас только с 4 лет. 

А попробовать все дам конечно, а там сам решит что хочет и хочет ли))

0
10.11.2013

У нас в этом году появились у Ромы только, детские не хотела ему брать, сразу обычные взяли. По несколько минут в день и уже ноги не дрожат особо, но еще не ездит, только ходит )))

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ну в 4 года детские уже поздно. Хотя от размера ноги зависит еще))

Ходит это уже хорошо!))

0
10.11.2013
клааааасс! Полезла в инет найти ролики которые на обувь одеваются и нашла вот чего- в хорватском детсаду работают монахини на роликах

0
10.11.2013

Вот такого плана думали, квады 

Квады детские Skorpion Skorpies - 1

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Свет вот этими двумя тормозами можно очень некомфортно зацепиться. 

0
10.11.2013

вот и не стали брать)) дорого к тому же

0
10.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Кто что...а я лыжи Ярославке ищу:-) начиталась умных десертаций о развитии детей и в шоке:-) в 1.5 года не то что на роликах гоняют, а на горных лыжах:-) Так что я б взяла первые ролики:-)
0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Лыжи это ты сильно))) Я сама лыжи не люблю  так что тут приучатель из меня плохой.

Смотрю все спортсменов растят)))

0
10.11.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
мы просто с мужем лыжники и дед тоже:-) вот у нас навязчива идея:-) снега, если дождемся в этом году:-)
0
10.11.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Свет, мне кажется, ему еще рано обычные, лучше детские на 4 колесиках взять, он у тебя еще маленький (даже если он все сам...), вестибулярный аппарат еще не так развит. Посмотри еще чтобы колесики резиновые были, они не так шумят, едут мягче и сцепление, мне кажется, лучше. У меня были в детстве, но как-то мы общий язык с роликами не нашли, на коньках мне проще было, хотя тоже не прямо асс. Сейчас вспоминаю, я на катке уже тысячу лет не была, лет 8 назад, наверное...кошмар...

0
10.11.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Про колесики знаю, сама не люблю пластик. Ну да, наверное детские возьму чтобы так чисто, повозить его)))

0
10.11.2013
Озон Животные леса

Похожие записи