Я так давно не каталась на роликах...мои муж выкинул еще в беременность, боялся что я соберусь покататься (а я бы собралась), поскольку перед свадьбой я умудрилась довольно не слабо разбить ладони и ноги))))
А тут гуляли с сыном вчера и он увидел их...девочку на роликах. Как он гнался за ней, как он пытался потрогать это новое для него явление...я думала он их с девочки просто снимет)))
Решили покупать весной ролики и мне и сыну. Муж сказал что только на коньках в Ледовом будет с нами кататься, не хочет он ролики. С выбором роликов себе я справлюсь, а вот сыну...думаю брать привычные

Или такого плана?

Конечно...
)
