Войти

Маленький Легоман

ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
:))) во  сколько спать ложитесь?
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Оль, вообще обычно в 21:30 иду укладывать, а во сколько засыпает это отдельная песня.
Но сегодня ни в какую, еле уговорила, что машинки будут с ним в кровати спать...как будто мало в его кровати всего!
0
12.11.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да, мои тоже любят всё тащит в кровать, но я с этим борюсь:))
Тимка не болеет? Сейчас какой-то карантин у всех....
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
У нас борьба не удается...помнит все напересчет и не дай бог чег-то не будет в кровати!!!
ТТТ Оль, не дай бог! Мы на Анафероне, Витамишках иммуно, аскорбинке...в общем комплект))) Мне нельзя сейчас ни за что на больничный.
0
12.11.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Что за витамины?
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Витамишки иммуно. Набери в поиске, они есть не только иммуно, но я купилась на рекламу. Уж не знаю что из этого всего действует, но ттт пока держимся...и довольно давно.
0
12.11.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
анаферон часто даёшь?
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Раз в день одну таблетку.
0
12.11.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
и по времени сколько даёшь уже? Не вредно это?
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Оль, я с врачом советовалась, нам сказали пить сколько нужно. Но у нас совсем беда была, мы только поправлялись и снова  и снова...я уже на стены лезла.
Даю чуть меньше месяца. Никаких проблем нет, даже в инструкции написано что можно давать до 6 месяцев. Так что я довольна, Тим не болеет ттт и ладно.

0
12.11.2014
у нас дети в одинаковые игрушки играют))) чаггингтоны, лего)))) надеюсь, энгри бердз вас миновало...
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Миновало пока что! И надеюсь не нападет))
0
12.11.2014
он в игру любит такую играть на планшете, благо мультиков не смотрим по ним и книг не читаем))) но вот фигурки птиц коллекционирует из яиц, а тут у деда мороза еще попросил птичек))) 
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Я злая мать-ехидна, я на планшете даю играть только в логические игры))) Типа найди пару, собери картинку...так что слава богу нас миновало.
0
12.11.2014
надо тоже такие закачать, но я с айфонами, айпэдами не дружу вообще. Планшет в нашу жизнь вошел внезапно и я была к этому не готова, у вити был отит, болело ухо и он лежал, ну и муж. чтобы скрасить и отвлечь достал планшет(((
0
12.11.2014
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
У вас одна коробка под Лего, а у нас — 3! )) Правда, они пониже. И пираты отдельно. Тоже есть и машинки, и поезд. Глядя на ваши фото поняла, что не хватает нам окошка, чтоб домик сделать. Есть окошко от набора железной дороги, но Женя принципиален: раз ж\д станция, то окно — только туда, нельзя для других поделок использовать.
0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Это вот средний ящик Труфаста! Но скоро чую надо будет большой...потому что Ферма (хотя очень хочу ее отдельно хранить), Цирк, Погоня...в общем ужас)))
У нас там набор кубиков, первый супермаркет, машинки, поезд учимся считать и вертолет спасения. Вроде все...не помню уже)))) Окошко ка раз из ведра с кубиками.
0
12.11.2014
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Так у нас тоже далеко не все желаемое куплено ))) сколько еще коробок надо!

0
13.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Ой, у нас вроде немного осталось))) Я бы одну редкую хотела, но ее фиг найдешь(
0
14.11.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

Пластину точно надо брать!)

0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
100% Катюш. Без нее игры совсем не шли...а на ней можно всего понастроить и началось))) Да и ваш дом на ней будет круче в разы смотреться.
0
12.11.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

я боюсь он на нее не поместится))




0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Пластина большая...да и строить на ней все равно круто всяческое разное. На полу не катит, проверено.
0
12.11.2014

Наша смена подрастает)))

0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Я кстати дала ему свое маленькое Лего...не пошло пока что, Дупло интереснее. Чувствую скоро придется красную корзину Труфаст сменить на самую большую)))
0
12.11.2014

Конечно не пошло. На нем написано 6+, так что раньше 4 и показывать не стоит. 

Не гони лошадей) успеется))

0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Я не гоню, он просто нашел и требовал показать. Я и выдала попробовать))) Ну просит же))
0
12.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
дом классный!!!! прям жить можно)))) а у нас этот ящик почти не достаётся..............
0
13.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Что вы так? Мы прям ужасно любим)))
0
14.11.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Мы тоже Лего уважаем!!!

0
12.11.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Мы тоже, оооочень. Нам скоро еще 4 набора привалит...счастье)))
0
12.11.2014
Подарки Тимке на 3 года! Картина песком

Похожие записи