Уже почти пора спать, но Тим упорно сидит и строит из Лего. Что-то с моей помощью, что-то сам...


Храним мы всю нашу кучу в одной большой коробке. Надоело постоянно складывать его по коробочкам, сверяя какой кубик от какого набора. Люблю Труфаст 
Сегодня у нас машинки, паровозики и дом.

В такие моменты я понимаю, что я абсолютно не ошиблась с подарком Тимке на Новый год...уверенна что Ферма Дупло произведет небывалый фурор.
Мой маленький любитель Лего 