Войти

Lego City

LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Тоже любим маленькие наборы, деньги не большие, а радости приносят столько же. Светик, ну все, прячь дупло в коробку, взрослеете, готовь коробки под City)))

0
23.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Да я с радостью))) А маленькие наборы самое то! И начинающим и для небольшого презента.
0
23.01.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
А я расстраиваюсь, что Lego все есть, даже майнкрафт есть, а World of Tanks нет и вообще маленьких танков очень мало, выбирать не из чего. 
Светик, маленький совет, не покупай большие коробки под City, толку от них ноль, чем больше у вас будет наборов, тем сложнее в этой куче будет найти нужную деталь. Меня выручают контейнеры для швейных принадлежностей. Тебе конечно сейчас они не нужны, наборов не много у вас пока, но на будущее...
0
23.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Учту Лен! Спасибо!!! У меня сейчас в Икеевских маленьких контейнерах хранятся человечки от такого Лего. Очень удобно.
Вот танков вообще маленьких не встречала. У нас из транспорта как раз нет танков и цистерны. Остальное все есть)))
0
23.01.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
А Икеевские какие контейнеры? У нас человечки в коробке, но я даже не помню от чего она, прозрачные детали, которые имитируют фары или сигналы полиции в банке из под скраба моего. Короче у нас одни банки и баночки. У Siku есть немного военной техники, я заказала Мишке БТР и танк один. Вы прям ценители разного транспорта, у нас много машин, немного паровозов и 2 самолета, ну и танчики само собой
0
24.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
de73ee3087e1c34ca5d28c07cc4bf89d.png
0
24.01.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Ооо, спасибо Свет. Когда смотришь картинки всегда кажется, что они большие, а оказывается, что они махонькие. Надо с рулеткой сидеть, когда икею просматриваешь. В следующий раз прикуплю себе такие, хотя бы одинаковые, а то у нас разнокалиберные банки.
0
24.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Они и одинаковые и друг на другая ставятся и держутся, не ездят. У нас в таких и Лего-человечки, и киндеры, и фигурки монстриков наших.
0
24.01.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Уже внесла в список. А для киндеров я купила коробку для труфаста с крышкой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60094072/ , ГЛИС для киндеров маленькие, если только отдельные серии в них складывать.
0
24.01.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот это да! Какой молодец, мой пока и дупло не может по инструкции построить.

0
23.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Самое интересное, что мой Дупло строить не очень то и любит. Только машинки-трансформеры перестраивает, ну или чинит что-то. А тут прям старался, интересно ему было.

0
24.01.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

С почином вас!!!

0
23.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Спасибо Ирин!))
0
24.01.2015

Добро пожаловать в наш стан)))

0
23.01.2015
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Спасибо)))
0
23.01.2015
3 года самому важному в жизни Диношоу в ЦДМ

Похожие записи