У меня сегодня был очень тяжелый день, и очень хотелось порадовать Тиму, чтобы насладиться его радостью и нашим совместным времяпрепровождением. Конечно же мной был выбрал Лего, а поскольку Дупло мне поднадоели, решила взять небольшой Сити. И не прогадала!!!
Взяла такой простой наборчик:

Вручила сына и всю дорогу до дома только и слышала "Приедем и будет Лего собирать". Будем конечно)))
И вот стали мы Лего собирать...точнее я подавала детали, напоминала что надо смотреть инструкцию, и Тим глядя туда САМ собирал все!!! Я искренне удивлена, из помощи: подача деталей, переворачивание страниц инструкции, поставила сине-красные сигналы (после 10 неудачных попыток Тимы, и то, даже у меня с первого раза не вышло). Все!!! Остальное все Тим собрал САМ!!!
Меня распирает гордость за него!!! Я поистине в шоке и восторге!!!
Нет, я совсем не собираюсь бежать и скупать все Лего Сити, но теперь точно знаю, что небольшой наборчик порадует Тиму и он будет сам его собирать, с моей поддержкой))

Фото с телефона, когда собрали только. Еле отняла заснять))
Горжусь!!!!