Решила сделать себе подарок на День рождения. Вот такой:



Полет в аэротрубе. На первый раз взяла две минуты. Сначала одеваемся вот в такую одежду. Потом минут 10 инструктаж. Ну и потом ради чего все начиналось - сам полет. Ощущения непередаваемые ))))