Анька первый раз САМА попросилась на горшок по серьезному вопросу. Никак мы не могли одолеть эту проблему именно по-большому. И ругали, и стыдили, и уговаривали - все равно валила в штаны. А главное наделает и тут же кричит - помой мне попу!! Говорю - не буду мыть. Кто наделал, тот и пусть моет. И штаны стирает тоже. А она - не буду стирать, воняет! Вот деловая редиска! И тут такая радость!!! Все- таки детский сад - великая вещь