Опять на больничном с ребенком. Уже выздоравливаем, но еще не выписали. От нечего делать я уже с ума схожу. Сходили утром в поликлинику и теперь, пока ребенок смотрит мультики, слоняюсь по дому. Перебрала шкаф, слопала пирожное, и теперь от угрызений совести за это, в борьбе с целлюлитом сижу, завернутая в пленку, как сосиска в целлофане.. Отопление отключили, крем под пленкой охлаждающий, дрыгну под одеялом, распевая напару с дочкой песни из мультиков )))
Мама девочки (3 года)
Москва
Схожу с ума.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Тань, не грызи себя за пирожное! Целил лит к сладкому не имеет ни какого отношения )))
0
05.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня уже, видимо, навязчивая идея одолеть врага ))) уже ко всему цепляюсь ))
0
05.05.2014
Ответить