2 месяца с хвостиком.
Растет наша Мирочка не по дния, а по часам. Не успели оглянуться, как перешли на 68 размер одежды. В весе тоже прибавили норму. Вообщем все идет по плану))) Только ужасно скучаю по той крохе, которой она была только-только появившись на этот свет. Думаю, что в скором времени пойдем за братиком)
П.с. Наши успехи на сегодняшний день:
-"Агукаем", "Укаем", "Букаем", когда что-то не нравится говорит "кхее", протяжно так и с глубоким вдохом;
-Следит за погремушками, и вообще за любыми движущимися предметами;
-Успокоить можно только включив телевизор с мультиками или музыкой;
-На улице спать стали плохо, да и вообще, в течении дня спит от силы часа 3, а все остальное время требует неприрывного общения;
-Любит наблюдать за мамой в зеркало, лежа на пелинальном столике (у нас шкаф зеркальный);
-Узнает всех. Улыбается на улыбку). Больше всего любит свою тетю Нику (5,5 лет, мою сестру). Беседы у них получаются конструктивными. Ника Мире песни поет, стихи читает.
-Мирослава удерживает предметы в руках, особенно нравится доставать изорта соску и обратно засовывать)))
-Когда обижается "откатывает" нижнюю губу. Это так забавно выглядит
-Головку держит относительно. Ленится...
-Ну и наконец-то, обажает плавать в ванной! Сразу обо всем забывает и плескается как лягушонок )