У нас идет 17 неделя, токсикоз отступил, состояние улучшилось, кожа тоже стала чище наконец-то, возобновляю домашние тренировки )
И теперь начались бесконечные переживания, а все ли ок? и как понять 🤣
У меня только легкое головокружение по утрам и болят соски , еще иногда щекотки внутри, но они не постоянно как-то🤗 В остальном чувствую себя хорошо, ничего не тянет, не болит и т.д.
Какие у вас ощущения ?)