Войти
жду мальчика, 10 неделя Томилино

Ощущения

Мама девочки (14 лет) Ярославль
Не переживай!!!!Меня тут недавно вытошнило в маршрутке.дак я хотела сквозь землю провалиться,так стыдно было ужас.....все из-за того,что рядом со мной женщина везла в пакете эту злощастную КУРУ-ГРИЛЬimage
0
28.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
Спасибо большое))) Постараюсь) Твоя история рассмешила)) Можем открывать клуб Нелюбителей кур-гриль))))
0
28.12.2010
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Да уж))))Меня кстати тогда пакет спас,если бы не он,ох и мыла бы я всю маршрутку))
0
28.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
))) с пакетиком и правда повезло, но не думаю, что ты бы мыла маршрутку)
0
05.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
я смотрю, у нас у всех почти все одинаково, а это значит что все хорошо, и это самое состояние еть норма. давайте думать о хорошем, ведь мысли материализуются, а все остальное пройдет. а внимания самой жутко не хватает, и всякие мысли в голову лезут, просто мы сейчас все очень близко принимаем,Берегите себя! все будет просто отлично!!!!!!!!!!!image
0
29.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
image спасибо))))))
0
05.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а я бы к вышеперечисленному еще добавила запах сигарет. бе-ееее... вот приходиться в праздники выходить на работу, начальница курит, сидит рядом, а меня воротит ((( и ей не скажешь что мол отсядьте от меня подальше, меня тошнит ((( не удобно мне как то ((( эх... когда же эта тошнота пройдет?
0
04.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Томилино
на этот вопрос ответа нет, потому что у кого как... меня допустим не весь никотин раздражает, только некоторый запах) Чем чудо внутри меня взрослее, тем больше запахов я не переношу... Думаю, что же дальше-то будет)
0
05.01.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский
Ну ощущения как с меня писали. Особенно про тарелку вкусного супа, а лучше две. Хотя раньше к первым блюдам была равнодушна. Только меня не тошнит и не укачивает =)
0
29.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
а я равнодушно к мандаринкам относилась, теперь лопаю как семечки)
0
05.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Меня тоже мучает постоянный страх потерять своего малышика. каждый день прислушиваюсь к себе, а там ли он еще? Прям паранойя какая-то
0
28.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
вот тоже самое чувствую я...
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
imageНе бойся!!!! Все будет хорошо))))
0
28.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Томилино
image Спасибо за поддержку)
0
28.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Прага
То же самое могу о себе сказать.
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня точно также
0
28.12.2010
Первое Узи))) Новогодняя поездка

Похожие записи