Войти
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино

Первое Узи)))

Oluwka
Варенька, 15 летМаргарита, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Ногинск
А врач что-нибудь прописала от тонуса матки?Думаю,все у тебя и у твоего малыша будет хорошо!!!!imageГлавное- не переживать,это сказывается на малыше и появляется тонус(твердеет живот). Мне поставили гипертонус,сказали,чтобы поменьше волновалась и прописали дюфастон,свечи папаверина и валериану.
0
27.12.2010
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
у меня в заключении написано: умеренный гипертонус, правда, не понимаю откуда ему взяться... Свечи прописывают, чтобы кишечник расслабить или в виде слабительного, мне два вида прописали (я уезжаю на НГ и врач сказал обязательно взять с собой), ношпу пить, когда живот болит, хотя я ее редко пью, и витамины: Е и фолиевую кислоту... Как видно, от нервов ничего)))  Так что я даже не знаю) Беременность первая и очень-очень долгожданная, вот и волнуюсь...
0
28.12.2010
Oluwka
Варенька, 15 летМаргарита, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Ногинск

image

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ

Растите большими и здоровыми!

Не волнуйся!!!Все будет отлично!!!image

Если нет никаких сильных болей,значит все хорошо!

 

0
02.01.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
image спасибо))))
0
05.01.2011
Новая жизнь) Ощущения

Похожие записи