Довышивалось на днях, но нужен совет
Вот по заказу мужа вышила такую красотульку с ростом 35 см. муж ее хочет на футболку на спину приспособить. А теперь вопрос!!!! чем это лучше всего прикрепить, чтоб хорошо держалось???? изнанка не идеальная и (каюсь) с кучей узелков, а канва- разползается. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Читать далее