Войти
Полинка
42 года Астрахань, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
20
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Астрахань
Довышивалось на днях, но нужен совет
Вот по заказу мужа вышила такую красотульку с ростом 35 см. муж ее хочет на футболку на спину приспособить. А теперь вопрос!!!! чем это лучше всего прикрепить, чтоб хорошо держалось???? изнанка не идеальная и (каюсь) с кучей узелков, а канва- разползается. ПОДСКАЖИТЕ!!! 
Мама девочки (13 лет) Астрахань
Хочу к вам!!!!
Здравствуйте девочки!!! Вы такие все молодцы!!! С января наблюдаю за вашими работами, так все здоровско!!! И вот тоже решила похвалиться (не судите строго, это моя первая работа) Моя СОВА! 2 года я ее мучила.... и начинала и бросала и сново продолжала... и наконец-то доделала!!!!
моё сердечко
13 лет