Демесезон, очень красивый. Размер 92, но сильно маломерит . Мы его носили в 1,4 осенью и всё, сейчас уже мал. Фото на дочке в личку пришлю. Цена 2300 , почтой отправляю.







Демесезон, очень красивый. Размер 92, но сильно маломерит . Мы его носили в 1,4 осенью и всё, сейчас уже мал. Фото на дочке в личку пришлю. Цена 2300 , почтой отправляю.







Анюта, отреагируйте пожалуйста на предупреждения , иначе вынуждены будем перенести посты в дневник, а Вам ограничить доступ.
Добрый день, можно замеры и на какую температуру рассчитан? Вы при каком росте носили?