На работе снова проходит выставка в экспоцентре, собственно организацией нашего участия я и занималась.... Сеодян так же работала на экспозиции...Так забавно встречать людей, с которыми переодически пересекаюсь по работе, и ловить взгляды на себе Тетьки сразу говорят- ПОЗДРАВЛЯЮ....а мужики, просто прикол...взгляд такой с широко открытыми глазами, смущаться начинают...то ли я попровилась, то ли беременная, но не спрашивают...но в лице меняются)))Я еще на реакцию смотрю, паузу выдерживаю...Вобщем веселились мы с малышей сегодня )))))Потом когда говорю- ребят, это не пивной живот, сразу так веселиться начинают, хихикать....Нравится мне мое состояние)Еще мне в макдональдсе ( пила только чай в мак кафе с медовиком) уступили очередь молодые люди: "Пропустите беременную к кассе"))))))))
Некоторые люди и правда так смешно реагируют, сегодня ездила в больницу на КТГ, пока искала, несколько раз спрашивала у людей, где роддом, все так пугаются, чуть ли не проводить предлагают!
"
0
02.10.2007
Ответить
Да, это очень приятные период. Хотя и был он у меня не очень легким, но вспоминаю с очень нежной улыбкой. И опять хочется!
0
02.10.2007
Ответить