Наконец-то дождалась я марафона!!! Хочу, хочу, хочу... 
люблю подарки, а еще больше люблю дарить!!!
Вот наводка для моей феечки:
- т.к. я увлеклась скрапбукингом, а большинство материалов у нас в городе нет - скрап-бумагу, всякие штампики, дырокольчики, украшения (цветочки, бабочки, бусины, тесемки и т.д.) - в общем всякая мелочь;
- очень нуждаюсь в швейной шкатулке или пуговнице;
- а еще у меня телефон без подвески (хочется конечно рыбку или лягушку!);
- люблю брошки и заколки-крабы!
А самое главное - чтоб подарочек с душой был!!!