Стоит ли докармливать ребёнка 11 мес. ночью, если он отказался от груди?
Дорогие мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Ребёнку скоро 11 месяцев, грудь берет мало. Может 1-2 раза днем приложится во сне, а может и весь день не брать грудь. Но ночью берет грудь несколько раз. Точнее я её суют ему, когда просыпается и хнычет. Соответственно, молока сейчас очень мало, иногда ночью не может рассосать до пролива.&n
Читать далее