Ура!!!! Прошло три месяца и одна неделька и наша любовь смужем вернулась. Появилось желание быть с ним рядом, любить его, вобщем все как до родов=) Прощайте дни без ласки и поцелуев!!! Здравствуй бурная, полноценная семейная жизнь!!!!!



когда любовь возващается а у кого то наобраот