Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Любовь возвращается!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев
ой как здорово!!!о4 рада за вас...)а как это ваша любовь пропала?((((
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург
да знаешь, после рождения малыша, все как то не до того. бессонные ночи, я хочу работать и не могу. и все в таком духе. а теперь все иначе, приживаюсь в роли мамы и любимой жены) у вас такого не было?
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
это очень хорошоimageкогда любовь возващается а у кого то наобраот
0
27.02.2011
были у невролога Таблица роста и веса малыша до годика

Похожие записи