вода как будто протухает....становится мутной, на стенках все зеленеет, фильтр мгновенно забивается, капец...непруха...рыбы дохнут в такой воде(((((((((( температура воды зашкаливает....жара...может от этого??лью кондиционеры для воды, всякие лечебные штуки для рыб....ничего не помогает...аквариум чистим раз в полторы недели...а он не маленький...так же не должно быть, что делать???