Когда поехали на море взяли с собой книгу большую(365 сказок перед сном) и вот как обычно укладываемся спать, спрашиваю что почитать?? ну он как обычно либо про лягушонка, либо ее что любимое называет.... а тут, говорит ПРО КОНЯ !!! я в ступоре...про коня не читали ни разу, хотя книга уже зачитанная, судорожно пролистываю ВСЮ !!! ну нет сказки про коня...звоню бабушке в Воронеж уже в 11-ом часу ночи, та тоже не знает сказку про коня, что делать??ребенок требует!!!
Расспрашиваю что там еще было?? и тут выясняется...Купец, Алена, Братик-козленочек и ведьма...Во как !!! Спрашиваю, а откуда конь?? В ответ : " Купец на коне к Анёне приихал "(дословно!!!!)
Я в ауте...оказывается в "Аленушке" главная роль у коня !!! Вот это мышление!!!
Расспрашиваю что там еще было?? и тут выясняется...Купец, Алена, Братик-козленочек и ведьма...Во как !!! Спрашиваю, а откуда конь?? В ответ : " Купец на коне к Анёне приихал "(дословно!!!!)
Я в ауте...оказывается в "Аленушке" главная роль у коня !!! Вот это мышление!!!
хаха прикол))) ну повеселила )))))))))вот у него память а.. ещё такими фразами говорит..
хахаха)))))))