принес стандарт таблеток, двух там не хватает...
слышу бормочет, пальчиками их перебирает,четко стал говорить с 4, четыре, пять, шесть, семь, восемь-всего восемь, покивал сам с собой пошел на место положил!!!
п.с. мы таблетки не прячем и розетки не закрывали(ну это к слову)
п.п.с то что выделено жирным шрифтом-это он сам четко произнес, без изменения каких-либо букв.
к слову, особо на счете я никогда не заостряла внимание, ну знает до 10 и хватит, специально как-то не учила)))
слышу бормочет, пальчиками их перебирает,четко стал говорить с 4, четыре, пять, шесть, семь, восемь-всего восемь, покивал сам с собой пошел на место положил!!!
п.с. мы таблетки не прячем и розетки не закрывали(ну это к слову)
п.п.с то что выделено жирным шрифтом-это он сам четко произнес, без изменения каких-либо букв.
к слову, особо на счете я никогда не заостряла внимание, ну знает до 10 и хватит, специально как-то не учила)))
) Причём, то вообще нормально считал, а то вот что-то потерял к этому интерес и все числа путать стал.( Но я особо не переживаю, научится ещё. А вы молодцы!