Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Посчитал...удивило

Мама мальчика (18 лет) Москва

мы тоже специально не учили, просто считали ступеньки и тоже так хоба и начал считать свои машинки - ему тогда 1 и 11 было

0
28.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ну у нас до 2.1 вобще молчал))))))
0
28.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
мы говорили но правда только первые слоги - оди - да - тии - чеч - пять - и т д
0
29.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
а еще у нас заяц помощник - который играет впрятки - он закрывает ушами глазки и считает до 10
0
29.08.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
И мы тоже считали. Мы считали до 10 ступеньки, а также ложки молока в бутылку до 7 (до сих пор засыпаем ночью с бутылочкой молочкаimage) Причём, то вообще нормально считал, а то вот что-то потерял к этому интерес и все числа путать стал.( Но я особо не переживаю, научится ещё. А вы молодцы!
0
29.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Молодцы, развиваетесь. Мы уже до 13 считаем без ошибок.
0
28.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
Спасибо))) вы тоже молодцы!
0
28.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Мы тоже начинали счет со ступенек. Сейчас считаем все подряд уже до 12. 
0
30.08.2010
Прикол, ржали все... надоел декрет...

Похожие записи