Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

ну и денек...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Гошка если днем поспал - у меня праздник! Глеб еще спит - умничка какой!

пы.сы. Ну шепни че со спиной то? :)))

0
17.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
слишком "удачный" секс!!! старая стала так ноги задирать, вот и заклинило...
0
17.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
:))) Бывает :) я один раз косую мышцу живота растянула во время этого дела :) Неделю потом ходила - не согнуться, не повернуться :)))
0
18.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
image
0
20.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
поспать у нас как положено 2 часа минимум...вобще мы с ним поспать любим, прям сони
0
17.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск
эта твоя рожицаimage - вот это главное, значит что позитив все-таки остался, значит не все так плохо)))))) выше нос, хвост трубой!!!
0
17.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ой да сплошной позитифффффффф, з-плату дали сегодня я теперь кайфуююююю
0
17.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Интересно, от чего все-таки спина болит?????image
0
17.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
ой стыдно-стыдно...
0
17.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Это осеннее....
0
16.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
скорее сиюминутное)))
0
17.11.2010
ну последние новости я опять по НГ(реально сейчас заплачу...)

Похожие записи