27 октября в саду ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Нам дали стих, мы все выучили за 2 дня, теперь ходит всем рассказывает!
Воспитатель восхищается ребенком, как у него получилось на репетиции стих рассказать и вобще ей очень нравится как он говорит, как строит предложения и что все выговаривает и как выражает свои мысли, не даром мы 2 годы развивали моторику, тренировали память и читаем очень много!!!!
Кста, стих дали только нам, другие родители как-то попытались возмутиться, а что толку когда детки просто плохо разговаривают, тут уж не до стихов, я конечно не про всех подряд говорю, что плохо разговаривают, но не так как Глебка.
Сам Стих:
В октябре, в октябре
Частый дождик на дворе,
на лугах желта трава,
замолчал кузнечик,
заготовлены дрова,
на зиму для печек
Нашла оригинал: на лугах мертва трава-вот ужас....
Нам дали стих, мы все выучили за 2 дня, теперь ходит всем рассказывает!
Воспитатель восхищается ребенком, как у него получилось на репетиции стих рассказать и вобще ей очень нравится как он говорит, как строит предложения и что все выговаривает и как выражает свои мысли, не даром мы 2 годы развивали моторику, тренировали память и читаем очень много!!!!
Кста, стих дали только нам, другие родители как-то попытались возмутиться, а что толку когда детки просто плохо разговаривают, тут уж не до стихов, я конечно не про всех подряд говорю, что плохо разговаривают, но не так как Глебка.
Сам Стих:
В октябре, в октябре
Частый дождик на дворе,
на лугах желта трава,
замолчал кузнечик,
заготовлены дрова,
на зиму для печек
Нашла оригинал: на лугах мертва трава-вот ужас....
ну да...