Войти

Сегодняшний вечер-выбесило!

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Я не знаю, как бы мой повел себя, но мне уже хочется куда-нить с ним ходить, бродить.

А про улицу, себя вспомнила, когда на Кубань ездили, ночью вставала в туалет шла, тоже страшно ))


0
05.11.2011

мы еще небыли в кино, но так мы ездим к черту накулички, надругой конц города погулять и по магазинам я его с собой беру, на новогодних утренниках на представлениях были и в год и 8 и в 2г.8мес. всё отсиживал и ему нравилось

0
05.11.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

а мы еще нигде не были, только в разлекательных центрах, но считаю уже пора начинать.

0
05.11.2011

я в театр хочу и в цирк

0
05.11.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

ой, а я много куда хочу ) надо только финансы найти и время

0
06.11.2011

цирк дороговат 650 рэ 1 билет-на троих существенная сумма выходит))))))

0
06.11.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

ого...в театр мы тоже планируем как выздоровим, так сразу.......

0
10.11.2011

в кукольном раньше на афише писали-для какого возраста и сколько длится , а сейчас-пойди разбери....(

0
11.11.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

будем методом тыка пробовать

0
11.11.2011
рост вес 3,5года Я чокнутая мамаша, да и папаша туда же...

Похожие записи