маму новым словом ТАПКИ, спускались по лестнице-на первый этаж, он мне показывает на тапки-типа одевать надо-и четко так ТАПКИ !!!!! супер, умняшка мой, так жалко его, блин, с этой простудой, весь горяченький, побыстрее бы выздороветь
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
Молодец Глебушка!! Выздоравливайте скорее!!
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Пусть выздоравливает, немедленно!!!!
0
11.09.2009
Ответить
