Войти

Какой-то день не очень...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Все наладится Людочка! Настроение твое вернется! А старый НГ с 13 на 14-е января.

Пы.сы. : Так что с мужем то? Диагноз то поставили?

0
06.01.2010

 все ждем анализы, предположительно геп Б, а там не известно

0
06.01.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

до сих пор ждете анализы??? Пипец.. :((

0
06.01.2010

после 11-го числа анализы, уже повторные берут, а тех результатов нет все еще

0
06.01.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010

только когда падает сам уже не встанет)))

0
06.01.2010
Кошмар какой-то... Про елку(опрос)

Похожие записи