Войти

какие???

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Как ни банально - Либеро Up&Go. Что японская коллекция, что точно такие же (тока картинка другая) обычные. Ещё очень понравились Памперс Актив Бой/Гёл. Вот что точно взбесило - HUGGIES LITTLE WALKERS. У них вот эти многоиграющие боковые липучки такие жёсткие и высокие - просто ужас!

0
05.02.2010

ага, спасибо, значит хагисы точно не берем)))

0
05.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Мне из Либеровских, если честно, даже больше понравились те Up&Go, которые не японские, а обычные. Вроде одно и то же, картинка тока разная... но мне обычные показались немного понежнее.

0
06.02.2010
Катя
Пyпсик, 18 лет 8 месяцевМалыш, 15 лет 10 месяцев Москва

Дa никaкие))) Но из тех, что есть, либеро полyчше

0
05.02.2010

ну совсем без никаких пока сложновато будет)))спасибо

0
05.02.2010
Катя
Пyпсик, 18 лет 8 месяцевМалыш, 15 лет 10 месяцев Москва

Нy я имелa ввидy именно кaчество...помню мне все кaзaлись то толстыми, то жесткими..

0
05.02.2010
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

говорят либеро по японской технологии хорошие

0
05.02.2010

те что в черной упаковке, наверное??

0
05.02.2010
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

наверное, просто мы мерриесами пользуемся, а подруга мамочка пользуется либерами этими, довольна

0
05.02.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Почему нет японских? Есть в Твоем Доме!

Мы носим Хаггис или Либеро. Последнее время берем Либеро которые с ромашкой.

0
05.02.2010

я гланула на них мельком, и ничего непонятно написано, просто специально за ними ехать(ездить)не будешь

0
06.02.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

либеро - однозначно (черные и нечерные - абсолютно одинаковые, да и стоят одинаково), стали нравится даже больше мерриесов, которые мы очень долго покупали -  сейчас их вообще не беру.

0
05.02.2010

спасибо

0
05.02.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Либеро японская серия (в черной упаковке которые)

0
05.02.2010
спасибо)
0
06.02.2010
Дарена
Любимый сынок, 17 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Либеро японская коллекция.

0
05.02.2010
спасибо
0
05.02.2010
ПОЧЕМУ ??? Выбор моющего средства

Похожие записи