Войти

+ еще подарки

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

о!!!! скоро и  унас "попрет":(((( ненавижу  я все эти родительские комитеты, подарки и  праздики кроме дня учителя:(

0
06.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

просто люди хорошие, вот я их и поздравляю, а был бы плохой врач, даже и не подумала бы

0
07.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

в принципе, да, мне кажется, я сама совсем недавно с цветами на 8 марта в школу хоидла, а тут, ребенкок мой года через 2 понесетв садик:))

0
07.03.2010
Наши подарки похвастаюсь;-)))

Похожие записи