ну уже учителям и врачам))) купили 3 пакета с презентами, нашей медсестре и педиатру и воспитателю в центр
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
о!!!! скоро и унас "попрет":(((( ненавижу я все эти родительские комитеты, подарки и праздики кроме дня учителя:(
0
06.03.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
просто люди хорошие, вот я их и поздравляю, а был бы плохой врач, даже и не подумала бы
0
07.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
в принципе, да, мне кажется, я сама совсем недавно с цветами на 8 марта в школу хоидла, а тут, ребенкок мой года через 2 понесетв садик:))
0
07.03.2010
Ответить