каких специалистов надо пройти в год??
каких специалистов надо пройти в год??
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗА СТОЛ ПРИСЕСТЬ,
БЛИНОВ С ИКОРОЧКОЙ ПОЕСТЬ,
СЖЕЧЬ БАБУ, ЗИМУ ПРОВОДИТЬ,
ЗА ВСЕ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ...
в принципе лучше не читать...ходим гуляем, Глеб спит мирно в коляске, а мне мысли разные в голову лезут, ну или перед сном, когда спать ложусь,
говорили подорожают и вот : на 135 рублей больше стоит памперсы упаковка по 50, 44, 48 штук, девочки закупайтесь впрок!!! если у кого еще остались старые цены...
благодарю бога, что нас это миновало...звонила сейчас подруге, блин лучше б не звонила, рассказывает: ребенку месяц, прибавка 600 гр в принципе нормально, грудь разгрызана в хлам, ничто не помогает, сцеживает и так кормит...у ребенка тонус жуткий руки ноги говорит скрючены, орет сутками, не спит днем,ночью с трудом, глаза гнояться, гулять не ходят, не реально, врач не приходит к ним, к окулисту даже и не направлял педиатор, типа в месяц, догадайся сама каких врачей проходить...жалко их...и советы давать как тут...и так достало ее все, живут с мужем вдвоем, обоим по 21 году, опыта ноль, инета нет...ж..а полная, короче загналась она беднушка...
они возвращаются, в20.00 на СТС, теперь вместо рыжей, которая закончится, бредятина, но уж как то привыкли...короче со 2 марта смотрим!!!
начал гулить очень рано, потом тренировался и произносил всякие слоги до 7 месяцев, а в 7 месяцев начал четко выдавать МАМ, вполне осознано, но когда что- то надо, к слову сказать я тоже изрекла свое первое мам в 7 месяцев, дальше началось ава-ава это когда маму или бабушку погрызть надо, в виде игры, а на кошку Э, но всем понятно что зовем кошку! сейчас вот уже ребенку 10 месяцев и мы имеем:
мама очень четко целым словом
папапа отрывисто по слогам
бабаба отрывисто по слогам
ава произносится очень редко
буф когда что тороняет, типа бух, я говорю, а он мне в ответ БУФ, почему- то последняя Ф??
дада де ага, тоже совсем редко произносится, но имеет место быть!!!
мы очень уважаем кашку и хотелось бы узнать, кто нибудь дает кашку 2 раза в день?? сейчас за 1 раз съедает 250 грамм, а сколько даете за раз вы?? нам 10 месяцев.
молока нам всегда хватало, ребенок питался сисей хорошо, сейчас вот уже 10 месяцев, прибавка в весе составила 300 грамм, маловато конечно, но умом я понимаю, что ребенок начинает ходить и активный очень стал, поэтому наверное прибавляет меньше, причем из прикорма в общей сложности он получает около 500 мл, сюда входят каши и пюрехи и соки, это он ест хорошо, а вот все остальное только сися, но моя мама уверенна что ребенок катастрофически недоедает, так как моего молока не может быть 800-900мл за день(так как ребенок должен съедать за день 1300 мл в общей сложности), короче считает, что это вообще не еда, мое молочко, вот от этого и грустно, если кто убедит меня что молоко в 10 мес это еда или даст какой нить дельный совет буду благодарна, а то мама уже достала!!!
вес 9700 (+300)
рост 80 (+2)