Войти
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
607
записей
57
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
кажется скоро НГ!!!!!

вот и я начинаю чувствовать НГ, настроение поднялось после съеденых вчера мандаринок, подарка для Глебушки (горшок), бабушка купила и обещания крестного привезти для Глеба елку, надеюсь получится нарядить в этом году, а то в связи с КРИЗИСОМ стало в копеечку такое удовольствие!

2
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
где инстинкт самосохранения?

то вниз головой с дивана свесится, то антену за шнур потянет и летит она прям в голову уже 2 раза, хорошо легкая, больше пугается, не плачет, то батарея горячая самое привлекательное существо во всем доме, вот блин, трогал тоже 2 раза хорошо не обожжешься, но все же...а когда ходить начнет что ж будет то? пока в ходунках и то везде успевает...вот и кнопки выключения техники осваиваются...

2
кефирчик хотим!

обошла наша бабушка все близлежайшие магазины и киоски нет кефирчика детского, я сейчас жду, может знакомые кто найдет грибки кефирные, чтоб самим делать, хоть молочко детское есть пока в магазинах.

вопрос в чем : кто дает покупной кефирчик, какие фирмы  предпочитаете? с какого возрата можно давать?

9
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
стукнуло 8!

день варения был омрачен простудой, неделю уж температура поднимается, лечимся гомеопатией, за месяц главное достижение: любит ходить за ручки, но топает уверенно, растет егоза прямо, так суетится! все трогает грызет, а зубов так и нет...понял как можно сползти с дивана, сейчас сползает аккуратно и сам становится около него и мелкими шажками вдоль дивана за игрухами!

за месяц вес + 400гр. 8.800, рост +2см. 75

играет с нашей дикой кошкой, она его одного не трогает, позволяет себя погладить даже, я б на месте Глебушки уже была бы исцарапана и искусана, у нас не кошка, а тигра!

2
SOS!!!

ТЕМПЕРАТУРА 38,2 сопли третий день, температура только сейчас поднялась, нам 8 мес почти зубов нет и не пахнет ими, кашля нет почти, дала детский нурофен темп держится, помогите советом, врача ждать до вечера, я с ума сойду!!!!!!!!!

4
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ-БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ!

Думаю пора пришла нам сыночка в большой ванне купать, в связи с этим встает пара вопросов:

когда кто начал купать своих малышей в большой ванне (нам 7 мес половиной,не рано ли я собралась?,просто кажется ему самому в детской ванночке неудобно)

какими средствами дезинфекции пользоваться для мытья ванны

какую пену посоветуете и как часто можно ее использовать

и еще подарили нам стульчик на присосках для купания, чего то сомневаюсь что сидеть в нем будет...

заранее спасибо за советы-ответы!

Мама мальчика (18 лет) Воронеж
что бы выпить?

какие можно успокоительные таблетки попить при ГВ, нервы ни к черту, знаю нельзя не волноваться, но...сейчас вот деда нашего на операцию положили, на сердце, волнуюсь, слезы градом...

 

спасибо девочки всем за поддержку, будем успокаиваться...

1
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
пора спать!

ребенок сладко сопит, папа наш на дежурстве, кровать большая в моем распоряжении, а вот нет, все на сайте сижу, маньяком пряма стала, не могу оторваться! и походу не одна я такая! для европейской территории Росии сообщаю уже второй час ночи!

Мама мальчика (18 лет) Воронеж
что бы это значило?

второй день уже, сидит, кушает или играет, потом головку раз так на бочок, на плечико кладет типа устал, бабушке нашей не нравится такое дело, говорит вдруг ушко болит или еще что не так, вот теперь думаю, точнее выдумываю, что бы это значило??

Глебушка
18 лет 2 месяца