Войти
Галина
44 года Ставрополь, Россия
На сайте с 05.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
58
записей
15
друзей
14
подписчиков
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
Дюфастон и планирование

Мне Г назначила приём дюфастона 2 раза в день по 1 таб с 16 по 25 ДЦ. Для чего его назначают?

И такой вопрос: с мужем пробовали перед отъездом поймать овулю (вдруг произойдёт чудо и будет ЕБ)... Если всё таки получится ЕБ, то что делать с дюфастоном? Я же его буду принимать до месячных... И только с задержкой узнаю, есть ли беременно

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
Заморозка спермотазоидов

Ранее я интересовалась вопросом заморозки яйцеклеток. Девочки посоветовали, что лучше заморозить готовый эмбрион, он после разморозки ведёт себя лучше.

Теперь вопрос другой: а как насчёт заморозки спермиков? Как они ведут себя после разморозки? Какой успех оплодотворения такими спермиками? Какого качества эмбрионы получаются, как хор

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
АМГ стал выше🙏

Девочки, хочу поделиться радостью, может, кому-то это тоже вселит надежду.

У меня амг был очень низкий 0.03.... ФСГ был высокий 27...

Месяц пропила боровую матку. Также начала принимать вит Д 5000, Омега 3, и примерно неделю пью прегнотон.

ФСГ стал 9 (сдавала примерно 1-1,5 нед. назад)

Вчера на 3дц сдала АМГ.

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
ЭКО Ставрополь. Репродуктологи

Всем привет! Знакомлюсь потихоньку с репродуктологами Ставрополя. У меня выбор между Нередько С. А. и Мажаренко Е. А.

У нас сложная ситуация. У меня низкий АМГ 0.03, фсг по крайнему анализу улучшился, стал 9 (был 27), по крайнему музику суммарно 5 фолликов. У мужа мало спермиков (4-6шт(!!)), слабоподвижные и неподвижные.

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
Шансы забеременеть при низком АМГ. ЭКО и ЕБ.

Девочки, я понимаю, что в моём случае шансы оч малы... Но всё таки... Вдруг я попаду в этот счастливый процент тех девочек, кто СМОГ забеременеть при низком АМГ🙏🙏🙏

И не важно получилось при ЕБ или с помощью ЭКО.

Поделитесь, какой был у вас АМГ, ФСГ и кол-во фоликов перед зачатием? А если ЭКО, то перед ним и во время пункции.

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
🙏🙏🙏
Изображение

🙏 Я легко и быстро забеременела, беременность моя лёгкая и радостная, я родила здорового и красивого малыша. Роды были лёгкими и успешными для меня и ребёнка. Во благо

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
Накопление эмбрионов и/или ЯЦ. Что это?

Решила разместить эту тему. На днях в одной из болталось упомянули про накопление своих ЯЦ, чтобы в последующем в ЭКО их оплодотворить.

Кто делал или может поподробнее рассказать про эту процедуру.

Это уже тоже считается ЭКО или это отдельная процедура? Платно/бесплатно?

Это происходит в ЕЦ или тоже после стимуляции?

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь
ЭКО ИКСИ. Поделитесь опытом

У мужа уролог-андролог в рекомендации написал ЭКО-Икси, получается, стандартное эко делать не будут?

Как я поняла (если не правильно поняла-попоавьие) : берут наши с мужем клеточки и "принудительно" их оплодотворяют. Получается, вероятность оплодотворения выше, чем в обычном эко? (Там же клеточки сами, как дома оплодотворяются, тольк

Анна
21 год 6 месяцев
Глеб
14 лет 9 месяцев
Планирую
с 05.09.2017