Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Красные глаза у ребенка

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Зачем чай🤦. Физ раствор или простую воду кипяченую на худой конец. Плохо промыли видимо. Капли Тобрекс детям выписывают, не едучие

0
18.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Фиалка, мне в детстве чаем промывали)

0
18.04.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

More, в вашем детстве был один чай, а сейчас не пойми что. А вообще, танины, находящиеся в чае, очень вредны. В моем детстве ребёнка кормили манкой с молоком и сахаром вместо смеси, с примерно 2-3 месяцев...)

0
18.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Офтальмологи строго-настрого запрещают чаем промывать.

Моему когда земля в глаз попала, я ему после извлечения грязи закапала альбуцидом. Разово. Хотела ещё, но он уже не давал.

0
18.04.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Каким чаем?? Зачем???

Срочно езжайте в детскую больницу с отделением офтальмологии. Пусть врач посмотрит, не осталось ли частиц песка.

0
18.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Фурациллином протрите

0
18.04.2023
Самокат micro Конфликт с мамой

Похожие записи