Девочки посоветуйте чем закапать малышу в глазки… ему попал песок в глаза теперь чешет не переставая. Чаем помыла, как думаете Альбуцид можно? Может есть менеее колючее средство…
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
More, в вашем детстве был один чай, а сейчас не пойми что. А вообще, танины, находящиеся в чае, очень вредны. В моем детстве ребёнка кормили манкой с молоком и сахаром вместо смеси, с примерно 2-3 месяцев...)
0
18.04.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Офтальмологи строго-настрого запрещают чаем промывать.
Моему когда земля в глаз попала, я ему после извлечения грязи закапала альбуцидом. Разово. Хотела ещё, но он уже не давал.
0
18.04.2023
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Каким чаем?? Зачем???
Срочно езжайте в детскую больницу с отделением офтальмологии. Пусть врач посмотрит, не осталось ли частиц песка.
0
18.04.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Фурациллином протрите
0
18.04.2023
Ответить
Зачем чай🤦. Физ раствор или простую воду кипяченую на худой конец. Плохо промыли видимо. Капли Тобрекс детям выписывают, не едучие