Второй скрининг!

Я вот в свое время тоже с такой проблемой была и тоже рыдала на 19 неделе. УЗИ это не стопроцентный вариант заключения от слова совсем. Прокол не стала делать,но у меня был 1 скрининг хороший. У генетика была. Ездила к УЗИстке, которая проходила стажировку за бугром.Она мне в конце приписала,что не могут мне гарантировать 100 процентов, но 80 могут. Нос тоже не показатель при мозаичной форме т.ч. проглядеть могут у любой. Может он сам по себе небольшой. Все измеряют по разному и поэтому разница в замерах. Тоже самое с весом разница 500 гр. Скрининги эти тоже очень относительное дело т.ч. все рожаем на угад в большинстве своем. Сейчас или прокол ( в моем случае риск СД и выкидыш были равны) или не инвазивный платный тест. Вот они конечно дают успокоение. Опять не на все генетические конечно заболевания.
04.02.2020
Все именно так! По поводу веса, перед родами мне говорили что ребёнок весом будет 4300!!! А моё солнышко появилось на свет с весом 3250.
04.02.2020
Сейчас хоть цены на неинвазивный снизили, а когда я беременная была ,то 45 вроде стоил и еще неделю ждать. И срок уже такой не хилый. Довели меня круто. Сразу после родом даже спросила,а все ли нормально с ребенком. А УЗИсты обычно при роддомах хорошие.Более опытные,но к всему приходишь с опытом,а вот в первый раз конечно ужасно все это. Вот поэтому и страшно проходить все заново.
04.02.2020
Моя история!!! Кесарево сечение или как я боялась врачей!!!