всем привет! кто сможет к этой дате тортик сделать? круглый, с мастикой и мишкой наверху вес 2 кг, наверное рафаэлло или три шоколада...
всем привет! кто сможет к этой дате тортик сделать? круглый, с мастикой и мишкой наверху вес 2 кг, наверное рафаэлло или три шоколада...